Skip links

Блогеры знаменитости и блогеры, которые описывают свои увлечения.

В предыдущей статье вы узнали о том, кто такие блогеры бизнесмены. В этой же статье речь пойдет о знаменитостях и о тех, кто описывает свои увлечения.

 

 

Блогеры которые описывают свои увлечения.

В большинстве случаев — это те люди, которые имеют свое какое-то конкретное хобби и делятся какими-то своими успехами и достижениями с окружающими. Например, какой-нибудь боксер может описывать в своем блоге какие-нибудь приемы или стойки, при помощи которых можно очень быстро одержать победу над своим противником. Или, например опять же тот же самый боксер, будет писать на своих страницах о том, как, к примеру, можно одержать победу в какой-нибудь уличной драке при помощи одного удара.

Такие блогеры в основном не имеют явной цели получить со своего проекта много денег. Только вот так это было раньше. Сейчас буквально каждый второй блогер вывешивает на своих страницах различную рекламу и баннеры. Так же здесь весьма часто можно увидеть и различные партнерские программы. Например, все тот же самый боксер может на своем сайте рекламировать какой-нибудь магазин спортивной одежды или что-то подобное. Очень редко можно увидеть подобный блог без какой-либо рекламы.

Блогеры-знаменитости.

Блогеры-знаменитости — это те люди, которые создавали свои блоги только с единственной целью — прославится в сети и привлечь к себе внимание большого числа людей. Например, вам, я так думаю, весьма часто приходится видеть различные ролики на всем известном YOUTUBЕ?Это делается только лишь с целью привлечения внимания и дополнительного заработка. Реальность такова, что на сегодняшний день в нашей стране достаточно снять какой-нибудь смешной, или наоборот грустный или даже скандальный видеоролик, подкрепить его парой-тройкой фотографий и вас начнут узнавать на улице. При помощи вот таких роликов, можно начать зарабатывать весьма неплохие деньги. Так же, здесь велика вероятность попасть в какой-нибудь весьма интересный проект или к своим единомышленникам, и там же продолжить зарабатывать неплохие деньги. Но такой блог, стоит учесть, сможет подойти только лишь бесстрашным и уверенным в себе людям.

 

Заказать недорогой, но в то же время качественный сайт, а так же, получить консультацию специалистов вы можете по телефону: +7 (495)-504-94-17.

Заявка
Звонок
WhatsApp
Поиск

Оставьте заявку

Открыть чат
Здравствуйте!
Вам требуется разработка сайта или SEO продвижение?
Правила обслуживания и обработки персональных данных